Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Ида Галич Давид Манукян Павел Мамаев Алан Басиев Алана Мамаев Россия Мальдивы развод свадьба Нео Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Ида Галич Давид Манукян Павел Мамаев Алан Басиев Алана Мамаев Россия Мальдивы

Не получилось, не срослось: 10 самых громких разводов 2021 года

Сейчас читают: 572
uznayvse.ru

Этим знаменитостям в 2021-ом году явно пришлось несладко — ведь они расстались со своим любимым человеком. Кто они, узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Ольга Бузова и Dava В начале января 2021 года Ольга Бузова и блогер Dava провели красивую свадебную церемонию на Мальдивах. Официальных заявлений любовники не делали, но подписчики бросились поздравлять их с радостным событием.

Впрочем, счастье длилось недолго: свой 35-ый день рождения 20 января Бузова справляла уже в гордом одиночестве. Благо, мальдивское бракосочетание не имело юридической силы в России, так что делить имущество парочке не пришлось.

Свадьба Ольги Бузовой и Давида Манукяна на Мальдивах Настя Ивлеева и Элджей Брак Насти Ивлеевой и Элджея продлился около двух лет и распался весной 2021 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA