Федор Бондарчук Паулина Андреева Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Игорь Акинфеев Демис Карибидис Анна Гусева жизнь родители знаменитости Нео Федор Бондарчук Паулина Андреева Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Игорь Акинфеев Демис Карибидис Анна Гусева

Большое семейство: 15 звезд, которые стали многодетными родителями в 2021 году

Сейчас читают: 210
uznayvse.ru

С 2021 года эти знаменитости могут смело называть себя героями — ведь теперь они многодетные родители! Какие звезды в очередной раз познали радость отцовства и материнства, узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Федор Бондарчук (2 марта) 2 марта режиссер Федор Бондарчук в третий раз стал отцом — а все благодаря его молодой жене Паулине Андреевой.

Артист пребывает в полном восторге, ведь его старшие дети давно выросли и уже дважды успели сделать его дедом. Федор Бондарчук с семьей Игорь Акинфеев (2 марта) В марте мы поздравляли и футболиста Игоря Акинфеева, которому его любимая супруга Екатерина подарила дочку.

Напомним, что пара уже воспитывает сына Даниила и дочь Евангелину. Игорь Акинфеев с женой Екатериной Демис Карибидис (6 апреля) В начале апреля в семье 38-летнего Демиса Карибидиса произошло прибавление: супруга Пелагея родила четвертого ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA