Игорь Гордин Владимир Меньшов Юлий Меньшов Москва жизнь друзья Нео Игорь Гордин Владимир Меньшов Юлий Меньшов Москва

15 великих имен. Кого мы потеряли в 2021 году

Сейчас читают: 647
7days.ru

Ушедший год ознаменовался чередой потерь. Поклонники, друзья и коллеги скорбят по ушедшим артистам, многих из которых были легендарными.

Вспоминаем тех, кого потеряли. Увы, это далеко не полный список…Оскароносный режиссер, получивший награду за легендарную советскую киноленту «Москва слезам» не верит, ушел в возрасте 81 года в середине лета 2021-го – 5 июля.

Владимир Меньшов, подаривший зрителям еще и такие картины, как «Любовь и голуби», «Ширли-Мырли», «Розыгрыш», скончался от последствий коронавируса.

После похорон отца Юлия Меньшова не стала отгораживаться от публики и замыкаться в себе. И спустя пару дней показала общественности уникальное интервью, которое сделала с отцом незадолго до его кончины.К слову, Меньшов так и не успел его увидеть, потому что уже тогда неважно себя чувствовал, и Юлия то и дело откладывала просмотр смонтированного материала, но уверяла папу, что «вышло хорошо».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA