Louis Vuitton Серена Уильямс Наоми Осака Уильямс Винус Симона Байлз Serena Williams Франция НОВОСТИ спорт рейтинги Louis Vuitton Серена Уильямс Наоми Осака Уильямс Винус Симона Байлз Serena Williams Франция

Forbes назвал самых высокооплачиваемых спортсменок 2021 года

Сейчас читают: 573
spletnik.ru

Наоми Осака Американский Forbes представил рейтинг 10 самых высокооплачиваемых спортсменок 2021 года. В тройке лидеров оказались теннисистки: Наоми Осака и сестры Серена и Винус Уильямс.

За 2021 год лучшая теннисистка мира Наоми Осака заработала 57,3 миллиона долларов, из которых 55 миллионов она получила по контрактам со спонсорами, а 2,3 миллиона — в виде призовых.

Прошедший год принес 24-летней спортсменке более 10 новых партнерств, среди которых контракты с модным домом Louis Vuitton. Помимо этого, Осака представила линию средств по уходу за кожей Kinlo, приобрела доли в нескольких бизнесах, а также запустила коллекцию NFT.

В прошлом году Осака сначала объявила бойкот прессе, а потом и вовсе отказалась принимать участие в турнире "Роллан Гаррос" во Франции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA