Шерлок Холмс Джеймс Бонд Дэниел Крейг Генри Кавилл Кино Инстаграм недели Шерлок Холмс Джеймс Бонд Дэниел Крейг Генри Кавилл

5 причин, по которым вы влюбитесь в Генри Кавилла, одного из самых высокооплачиваемых актеров прошлого года

Сейчас читают: 837
elle.ru

Пока весь мир смотрит второй сезон сериала «Ведьмак» про самого привлекательного колдуна всех времен и народов, главного героя шоу назвали одним из самых выcокооплачиваемых актеров 2021 года (в рейтинге сериалов).

Мы заглянули в инстаграм 38-летнего холостяка Генри Кавилла и убедились, что не зря его называют похитителем сердец. Этот британец идеален!

Он не только красивый, спортивный, готовит стейки, пиццу и даже печет хлеб, а еще он очень добрый. Кроме того, Генри все еще не женат.

Правда, в данный момент 38-летний Кавилл встречается с Натали Вискузо, вице-президенткой студии Legendary Entertainment. Legendary — одна из компаний, выпустивших фильмы «Человек из стали» и «Энола Холмс» с участием Кавилла.Кстати, если вы не знали, именно Кавилл должен был сыграть Эдварда в саге «Сумерки».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA