Максим Галкин Филипп Киркоров Ольга Полякова София Ротару Ольга Скабеева Михаил Ясинский Олег Боднарчук Израиль Украина звёзды Шоу-бизнес Максим Галкин Филипп Киркоров Ольга Полякова София Ротару Ольга Скабеева Михаил Ясинский Олег Боднарчук Израиль Украина

"Это прямой призыв к убийству?": пропагандистка Ольга Скабеева закатила истерику из-за шутки Максима Галкина про ее голову в руках Киркорова

Сейчас читают: 406
hochu.ua

Российский шоумен и комик Максим Галкин с начала полномасштабной войны поддержал Украину, расторг все контракты в стране-агрессорке.

На данный момент со своей семьей проживает в Израиле и продолжает ездить по всему миру с концертами, в которых высмеивает российскую эстраду и политиков.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Недавно на одном из своих шоу Галкин унизил певца Филиппа Киркорова и пропагандистку Ольгу Скабееву.

Перед многотысячной аудиторией он сказал, что если бы Киркоров отправился на фронт в прозрачных колготах, а в руках держал бы голову Скабеевой, то перемирие на несколько дней было бы обеспечено.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA