Алла Пугачева Максим Галкин Олеся Жураковская Украина люди чувства удовольствие актриса Нео Алла Пугачева Максим Галкин Олеся Жураковская Украина

"Сколотили состояние и стали популярными": Олеся Жураковская резко высказалась об актерах-россиянах (ВИДЕО)

Сейчас читают: 661
hochu.ua

Заслуженная артистка Украины Олеся Жураковская в интервью Rostyslove Production рассказал о том, как украинских актеров лишали главных ролей и отдавали их россиянам, благодаря чему они стали популярны.

В частности, она вспомнила, как сериал "Крепостная" сделал из многих российских актеров звезд. Подробнее в материале HOCHU.ua!По ее словам, главные роли отходили россиянам.

Более того, после начала полномасштабного вторжения многие не осудили путинский режим: Читать также Аллу Пугачеву и Максима Галкина ограбили на полмиллиона долларов — СМИ С большим удовольствием работали над этим сериалом и сейчас досадно осознавать, что работали рядом с людьми, которым не стоило ходить по нашей земле.

Сказать, что удивило, нет. У меня какое-то отвращение. Чувствую отвращение по отношению к этим людям, которые, работая у нас, сколотили большое состояние, стали популярными, сделали себе имена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA