Владимир Путин Стивен Кинг Максим Галкин Мартин Скорсезе Катрин Денев Ален Делон Россия Украина Война Владимир Путин Стивен Кинг Максим Галкин Мартин Скорсезе Катрин Денев Ален Делон Россия Украина

"Держите Украину у себя в сердце и мыслях": Стивен Кинг призвал мир не забывать о полномасштабной войне

Сейчас читают: 285
hochu.ua

Знаменитый американский писатель Стивен Кинг с начала полномасштабного вторжения россии неоднократно высказывал свою поддержку украинцам. "Король ужасов" отмечал, что диктатор владимир путин несет опасность не только Украине, но и всем странам.

А совсем недавно  публично обратился ко всему цивилизованному миру с важным заявлением. Подробнее в материале HOCHU.ua!Стивен Кинг призвал мир не забывать об Украине и не слушать "умиротворителей", желающих остановить ее движение.

Соответствующее послание писатель сделал на фоне будущего контрнаступления украинской армии. Читать также "Мы восхищаемся вашим мужеством и настойчивостью": Мартин Скорсезе записал трогательное обращение к украинцам (ВИДЕО) Держите Украину у себя в сердце и мыслях.

Не поддерживайте умиротворителей, которые хотят оставить ее позади, — написал писатель на странице в Twitter.Отметим, что Стивен Кинг еще в 2022 году стал оказывать поддержку украинцам, а также отказался продолжать сотрудничество с российскими издательствами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA