Япония красота здоровье клиника Япония

Enhel Medical Wellness Dome: новые направления и ребрендинг клиники

Сейчас читают: 331
elle.ru

Enhel Medical Wellness Dome — это уникальное пространство, где собраны лучшие wellness-технологии, оздоровительные методики и передовые разработки «биохакинга» со всего мира.

Многолетняя практика специалистов Enhel Medical Wellness Dome, большая доказательная база, собственные глубокие исследования и уникальные научные разработки лаборатории Enhel Japan стали основой нового подхода к лечению, преображению и повышению качества жизни гостей инновационного центра Enhel.Усиление медицинского направления в клинике позволяет комплексно подходить к решению любых задач, учитывать влияние всех факторов и работать как с физическим, так с ментальным и душевным здоровьем.

Благодаря совместной работе сразу нескольких специалистов удается эффективно продиагностировать пациента, выявить причину расстройства здоровья и подобрать идеальный персонализированный протокол лечения.

Также эта методика позволяет обнаружить зоны риска и обеспечить эффективные превентивные меры.ГинекологияГинекологическое

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA