красота средства по уходу Нео

12 wellness-подарков на Новый год

Сейчас читают: 229
vogue.ua

Праздник приближается. Совместно с маркетплейсом iHerb выбираем идеи лучших wellness-подарков. Можно иронизировать сколько угодно, но сатиновое переплетение нити на наволочке приглаживает чешуйки волос, буквально полирует их, не дает спутываться и тускнеть.

Шелковистая ткань тактильно приятна и для кожи, и на подушке всегда можно найти прохладное место. Эксперты по уходу за волосами (особенно, кудрявыми) советуют также обзавестись шелковой резинкой для волос - она не травмирует их, не оставляет заломов и в целом бережно обращается с волосами.

Шелковая маска для сна помогает погрузиться в темноту, тем самым помогая выработке гормона сна мелатонина. Все три предмета можно найти в наборе Kitsch, Satin Sleep Set, Blush, 3 Piece Set.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха – просто неоценимый подарок для тех, кто работает в помещениях с центральным отоплением (то есть для всех нас).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA