Наоми Кэмпбелл Германия Швейцария Юар Монако Княжество Монако дружба Нео Наоми Кэмпбелл Германия Швейцария Юар Монако Княжество Монако

Княгиню Монако обнаружили в психиатрической клинике — почему она туда попала

Сейчас читают: 789
wmj.ru

Совсем недавно принцесса Монако Шарлен вернулась домой из ЮАР и встретилась со своей семьей. Однако, спустя время она пропала, и СМИ писали, что звезда решила уехать жить в Швейцарию.

Как оказалось, в этой истории не все так прозрачно: как сообщает немецкое издание Bild, Шарлен отправилась в психиатрическую клинику, чтобы поправить свое ментальное здоровье.

Многие поклонники отмечают: на фоне стресса у княгини развилась депрессия, а также иные психические отклонения, из-за которых она могла принимать резкие решения или слишком далеко заходила с экспериментами.

Клиника, в которой принцесса проходит лечение, называется Paracelcus Recovery. За услуги медиков семья княгини Монако платит около 300 тысяч евро в месяц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA