Дональд Трамп принц Гарри Сша эмоции Нео Дональд Трамп принц Гарри Сша

Дональд Трамп осудил Меган Маркл за уход из королевской семьи: «Очень неуважительно»

Сейчас читают: 175
wmj.ru

Бывший президент США Дональд Трамп дал интервью телеканалу GB News, в котором резко высказался по поводу Меган Маркл. Как известно, вместе с принцем Гарри экс-актриса решила покинуть королевскую семью в прошлом году и переехать жить в США.

Стоит сказать, что Трампу эта идея вовсе не понравилась: политик объяснил, почему считает переезд супругов и их дальнейшие действия негативным фактором. — передает Spletnik слова, сказанные экс-президентом Штатов.

Помимо этого, не понравилась Трампу и общественная деятельность Маркл, которой она занялась вскоре после переезда. «Она пытается делать вещи, которые я считаю совершенно неуместными», — резко высказался политик.

Впрочем, сама Меган также испытывает негативные эмоции по отношению к экс-президенту. Она поддерживает партию демократов, в то время как политик выступает от республиканцев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA