Анджелина Джоли принц Гарри Эллен Дедженерес Меган Маркл Уинфри Меган Маркл общение душа Warner Bros Анджелина Джоли принц Гарри Эллен Дедженерес Меган Маркл Уинфри Меган Маркл

Завораживающее белоснежное пальто «а-ля Анджелина Джоли»: Меган Маркл в красивом аутфите дурачится от души

Сейчас читают: 236
elle.ru

После «шокирующего интервью» Опре Уинфри Меган Маркл продолжает завоевывать ТВ-рейтинги, но уже в более мягкой форме. В прессе по косточкам разбирают ее разговор в студии Эллен Дедженерес, где бывшая актриса смогла продемонстрировать в том числе свои навыки комедийной актрисы.

Герцогиня Сассекская должна была выйти на улицу и выполнить задание Эллен — вести себя различными причудливыми способами во время общения со «случайными» продавцами на стоянке Warner Bros.

Сначала Маркл подошла к молодому человеку, который продавал кристаллы — с воплями про «хорошую энергию» и шуткой про собственные способности целительницы.

А позже — устроила с предметами ритуальный танец. И так далее. Если актерский талант Меган может показаться спорным, то ее стиль — бесспорный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA