Томас Маркл Меган Маркл Гарри Меган Маркл Англия победа суд Томас Маркл Меган Маркл Гарри Меган Маркл Англия

Меган Маркл одержала победу в суде над таблоидом, который опубликовал ее личное письмо к отцу

Сейчас читают: 949
starslife.ru

Американская актриса и жена принца Гарри Меган Маркл выдвинула обвинения против британской газеты Mail за то, что они опубликовали на своих страницах ее личное письмо, адресованное отцу.

В 2018 году женщина отправила письмо Томасу Марклу, которое содержало конфиденциальную информацию. Меган сразу же обратилась в Суд Великобритании и выиграла дело.

Однако, представители издания подали на апелляцию. Несколько лет тянулись данные разбирательства и на днях суд вынес окончательное решение, принятое вновь в пользу Меган Маркл.После того, как издание взяло на себя право опубликовать частное письмо герцогини, в стране возник большой скандал.

Меган, не теряя времени, обратилась в суд, через несколько месяцев стал известен вердикт.“Содержание данного письма было личным, частным, оно не представляло какого-либо законного общественного интереса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA