принц Гарри Кейт Миддлтон Эллен Дедженерес Меган Маркл принц Уильям принцесса Евгения Oscar De-La-Renta штат Калифорния Нео принц Гарри Кейт Миддлтон Эллен Дедженерес Меган Маркл принц Уильям принцесса Евгения Oscar De-La-Renta штат Калифорния

Какие «бомбы правды» ждут королевскую семью на этот раз? Меган Маркл дала интервью Эллен Дедженерес

Сейчас читают: 161
elle.ru

Вчера, 17 ноября, Эллен Дедженерес поделилась в своём Твиттере сенсацией: в течение сегодняшнего дня выйдет ее интервью с Меган Маркл.

Для своего выхода супруга принца Гарри выбрала белую блузку Oscar de la Renta и черные брюки. Кстати, выход своего нового интервью Меган приурочила к очередной важной дате в королевской семье.

17 ноября — день помолвки принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Герцогиня не в первый раз становится ньюсмейкером в день, когда внимание общественности приковано к другим членам семьи Виндзоров.

Подобное уже случалось на свадьбе принцессы Евгении и в день рождения Кейт Миддлтон.Телеведущая Эллен Дедженерес выставила небольшое видео, в котором общается с герцогиней Сассекской о малышке Лилибет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA