принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Елизавета II (Ii) Кэти Николл принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Елизавета II (Ii) Кэти Николл

Дипломатично: Кейт Миддлтон и принц Уильям отправили рождественские подарки для принца Гарри, Меган Маркл и детей

Сейчас читают: 857
elle.ru

До католического Рождества остаётся чуть больше двух недель, но весь западный мир уже активно готовится к праздникам. Как стало известно из интервью королевского эксперта Кэти Николл для Daily Mail, принц Уильям и Кейт Миддлтон уже купили подарки для своих калифорнийских племянников Арчи и Лилибет.

По словам писательницы («Уильям и Гарри»), герцог и герцогиня каждый год покупают для принца Гарри и Меган Маркл подарки и отправляют аккурат к 25 декабря.«Они отправили им подарки, это традиция в королевской семье, которой следуют Уильям и Кейт.

Несмотря на вышедший фильм и обвинения Меган в адрес Кембриджей, королевская пара не собирается распространять ссору и конфликты на отношения с племянниками».Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл отклонили предложение королевы встретить Рождество в семейном кругу.

Несмотря на то, что Елизавета II несколько раз напоминала паре, что они остаются в ее сердце, супруги непреклонны. В недавнем выступлении британский монарх сделала прозрачный намёк,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA