Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Чарльз Елизавета II (Ii) Уильям Миддлтон Королевская семья Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Чарльз Елизавета II (Ii) Уильям Миддлтон

Война роз: Кейт Миддлтон и вся королевская семья отказали каналу ВВС в трансляции рождественской службы из-за Меган Маркл

Сейчас читают: 603
elle.ru

На прошлой неделе канал ВВС выпустил фильм-расследование о недопониманиях между герцогами Уильямом и Гарри — «Принцы и пресса».

Интересно и одновременно удивительно, что именно наследник британского престола получил статус негативного героя. Помимо того, что шоу отказало королевской семье в корректировке предоставляемых данных, в интервью приняла участие личный адвокат Меган Маркл.

По ее словам, герцогиня Сассекская никогда не злоупотребляла своими полномочиями и именно на неё было оказано давление со стороны Уильяма и Кейт.

Королевская семья отреагировала молниеносно, сделав заявление от своих пиар-представителей. По словам Букингемского дворца, Кенсингтона и Кларенс-Хауз (резиденции Елизаветы II, герцога Кембриджского и принца Чарльза), данные в новом фильме предоставлены некорректно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA