Меган Маркл Мелания Трамп Королевская семья Нео Меган Маркл Мелания Трамп

И снова суеверия. Какой оберегающий браслет выбрала Меган Маркл для своего нового выхода?

Сейчас читают: 988
elle.ru

Вчера, 9 ноября, Меган Маркл приняла участие в онлайн-встрече, посвященной экономическим правам женщин. Как всегда поклонники герцогини отметили лаконичность и элегантность ее образа: черный total look дополнили классические лодочки (в точности как у Мелании Трамп), ремень и особенные украшения.

Меган вновь надела серьги-бабочки леди Ди с бриллиантами и сапфирами, а также ее золотые часы Cartier.Но особого внимания общественности удостоился новый браслет 40-летней герцогини.

На правой руке Меган блистало золотое изделие нью-йоркского бренда Mateo со знаком «глаза от сглаза». Интересно, что на сайте марки браслет так и описывается: «Оберегающий Глаз — классическое изящное украшение, которое вы не захотите снимать.

Он отразит негативную энергию и наполнит вас только добрыми вибрациями».Отметим, что герцогиня Сассекская не в первый раз выбирает украшения с функцией амулетов и талисманов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA