принц Гарри Меган Маркл Диана Лилибет Сша принц Гарри Меган Маркл Диана Лилибет Сша

В сети появилось первое фото дочери Меган Маркл и принца Гарри

Сейчас читают: 697
elle.ru

Сегодня, 21 декабря, в сеть попало первое и единственное фото дочери принца Гарри и Меган Маркл — малышки Лилибет Дианы. Предполагается, что сенсационный кадр взят с рождественской открытки семьи герцогов Сассексских.

На фото полугодовалая малышка одета в праздничный купальник с новогодним узором, а ее волосы убраны в высокий хвостик. Поклонники королевской семьи обратили внимание, что у девочки уже проколоты уши — сережки в виде маленьких бриллиантовых пуссетов завершили ее торжественный рождественский образ.Заметно, что Лили Виндзор очень похожа на свою маму в детстве, а также на брата Арчи.

Напомним, что Лилибет, является восьмой в очереди на британский престол, несмотря на то, что проживает в США. Девочка так или иначе, является частью самой влиятельной монархической династии мира и остаётся наследницей короны.

Отметим, что в ближайшее время Меган и Гарри должны выпустить свою официальную рождественскую открытку. В том году пара поделилась снимком, сделанным с сыном Арчи, но на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA