Украина Киев мужчины вышиванка Украина Киев

День защитника: 6 мужских образов Украины на 2 минуты

Сейчас читают: 980
vogue.ua

Украинский Vogue продолжает традицию создания этно-видео. В честь Дня Защитника, который отмечается 14 октября, мы посвящаем проект мужчинам и показываем, как одевались украинцы на рубеже ХІХ - ХХ веков.

С помощью специалистов Украинского института истории моды мы сняли видео, в котором за несколько минут можно увидеть мужские аутентичные образы из шести регионов.

Стиль: Marichka Kvitka (Ukrainian Institute of Fashion History)Консультант: Ludmila Sivtseva-Klymuk (Ukrainian Institute of Fashion History)Прически и мейкап: Rina Balinskaya (G.

Bar)Ассистент стилиста: Sonya TsygankovaМодель: Andrii Kubrak @KModelsПроизводство: Tanya Solovey, Maria ZhdanovaВидеопродюсер: Natalia VasuraФото: Anna BrudnaВидео: Anna BugakovaАутентичные костюмы из частных коллекций: Владимира Щибри, Игоря Перевертнюка, Юрия Мельничука, Наталии Чабанюк, Дмитрия Гриджука, Маргариты Скаженик и семьи Афанасьевых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA