Украина праздник поздравления дата Украина

День юриста — поздравления и открытки на праздник 8 октября

Сейчас читают: 921
liza.ua

День юриста — праздник, в который мы поздравляем всех юристов в Украине независимо от сферы их профессиональной деятельности.

В 2019 году он отмечается 8 октября. Выбирай поздравления, картинки и открытки к празднику.В нашей статье ты найдешь поздравления с Днем юриста на русском языке в стихах и в прозе, а также забавные картинки, открытки и короткие смс.

Поздравляем, дорогие юристы!Поздравляем с днем юриста, Наш чудесный правовед. И в делах во всех желаем Только сладости побед.Пусть знания помогает, А Фемида бережет, И пусть тебя хранит удача Во всех делах всегда везет.***Всем адвокатам Украины — Наше уважение и почет.

Сегодня у нас есть причина Движения в работе — лишь вперед!И чтобы не было препятствий, Чтобы в делах все шло легко. А ваше знатное юристов братство Взлетало каждый раз высоко!***В День юриста пожелаю Благополучия без края.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA