Борис Корчевников Украина Киев республика Крым Турция Стамбул удовольствие Борис Корчевников Украина Киев республика Крым Турция Стамбул

Бориса Корчевникова заставили покинуть Украину, посадив на самолет в Стамбул

Сейчас читают: 611
7days.ru

?A post shared by Борис Корчевников (@b.korchevnikov) on Oct 19, 2020 at 12:29pm PDTБорис Корчевников всегда признавался, что любит путешествовать.

На этот раз ведуший программы «Судьба человека» побывал на Украине, в Киеве, как пишут — с рабочим визитом.Телеведущий с удовольствием делился снимками из Киева, и когда подписчики удивлялись: «Это архив?» — Корчевников отвечал: «Нет, это сейчас!» Но обстоятельства резко изменились: следующие фото на Украине Борис скорее всего сделает только через три года.

Именно на столько ему запретили въезд в странуКак сообщает пресс-служба украинской государственной пограничной службы, он ранее посещал Крым.

Ввиду этого ближайшие три года ему запрещен въезд на территорию страны.Борис Корчевников был посажен на самолет, который улетел из Киева в столицу Турции — Стамбул.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA