Ахтем Сеитаблаев Украина Донецк праздник Афиша день защитника Украины Ахтем Сеитаблаев Украина Донецк

"Наши котики" и фильм "Червоный": что ICTV покажет на День защитника Украины

Сейчас читают: 504
hochu.ua

Украина готовится к особенной дате в календаре праздников — 14 октября — День защитника Украины. Что ICTV покажет в этот день, смотрите в нашем материале.В День защитника Украины, 14 октября, ICTV представит марафон лучших патриотических лент украинского кино.

В эфире выйдет телепремьера фильма "Наши котики", покажут боевики "Червоный" и "Киборги", а также сразу все серии нового боевика "Доброволец".В праздничную среду киномарафон канал начнет с показа резонансного фильма режиссера Ахтема Сеитаблаева ".

Драму о боях за Донецкий аэропорт, ставшую самым кассовым украинским фильмом в истории местного проката, покажут в 10:00.Далее канал представит еще одну киноработу режиссера Ахтема Сеитаблаева — детективный экшн-сериал ".

Показ шести серий боевика начнется в 14:15. Художественная история расскажет о добровольце Дмитрии, который возвращается с фронта и пытается адаптироваться к жизни на мирной территории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA