Наталья Авдеева Украина люди инициатива Выборы социальный проект Наталья Авдеева Украина

Влепи за себя: в Украине запустили кампанию, которая призывает молодежь не быть безразличными к своему будущему

Сейчас читают: 903
hochu.ua

Общественная организация Global Office в рамках инициативы выпустила манифест BAYDUZHE, призывающий молодежь проголосовать на местных выборах 25 октября.

Героями манифеста стали украинские блогеры, музыканты, диджеи, продюсеры, хореографы, художники, фотографы и стилисты. Больше информации читайте далее в нашем материале.Целью инициативы было не только показать голосование таким, каким раньше его никто не видел – модным и современным, – но и сделать это актуальным визуальным языком.Главный слоган манифеста: .На видео разные по внешности, профессии, стилю жизни и сексуальной ориентации молодые люди объединяются ради одной цели – заявить о своем голосе, ведь неважных голосов не бывает.

Разработкой манифеста занималось креативное агентство .Героиня ролика, продюсерка и инфлюенсерка Наталья Авдеева прокомментировала:Политика – это не только Верховная Рада, парламент, депутаты и президент.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA