принцесса Диана Александр Васильев принц Чарльз Елизавета II (Ii) Гарри Меган Маркл Лондон мужчины уверенность принцесса Диана Александр Васильев принц Чарльз Елизавета II (Ii) Гарри Меган Маркл Лондон

Александр Васильев объяснил, почему королевская семья невзлюбила принца Гарри

Сейчас читают: 970
uznayvse.ru

Историк моды поделился своими соображениями насчет конфликта в семье Елизаветы II. По мнению Александра, у младшего сына принцессы Дианы и принца Чарльза может в принципе не быть прав на трон.

И произошло это из-за его родословной. Вполне возможно, что его отец – вовсе не принц Чарльз, а другой мужчина. Впрочем, Васильев признался, что не может сказать этого со всей ответственностью, а королевская семья вряд ли хочет проверять родство, опасаясь скандала.

Александр Васильев Историк моды высказался и на тему супруги принца Гарри – Меган Маркл, которую невзлюбили в Лондоне. Александр уверен, что девушка повела себя неправильно – ей представился огромный шанс, но она его упустила, не желая подстраиваться под королевскую семью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA