Меган Маркл и принц Гарри Согласно сообщениям западной прессы, рядом с домом 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри в Монтесито были обнаружены человеческие останки.
Их нашли рабочие, занимавшиеся ландшафтным дизайном, на дороге — всего в нескольких метрах от роскошного особняка герцогов Сассекских, который они приобрели за 14,7 миллиона долларов год назад.
Дом Меган Маркл и принца Гарри Работа на объекте была сразу же остановлена, и на место вызвали полицейских. Для такого места, как Монтесито, это настоящее происшествие, — сказал инсайдер.
В ходе следствия выяснилось, что обнаруженным человеческим костям несколько тысяч лет. Приглашенные к расследованию антропологи установили, что они принадлежат коренным американцам — представителям племени чумаши, которые жили в этом районе 11 тысяч лет назад.


