принц Гарри Меган Маркл Опра Уинфри Психическое здоровье принц Гарри Меган Маркл Опра Уинфри

Принц Гарри: в королевской семье не принято говорить о проблемах с ментальным здоровьем

Сейчас читают: 756
starslife.ru

Обсуждая проблемы психического здоровья в своем сериале Apple TV +, принц Гарри сказал, что у него появилось «чувство стыда» из-за своих проблем с психическим здоровьем из-за своей семьи.В бонусном эпизоде ограниченного сериала принца Гарри и Опры Уинфри на AppleTV + «Я, которого вы не можете видеть» 36-летний Гарри говорил с Гленн Клоуз об усвоенном поведении и социальном давлении, связанном с психическим здоровьем.

Гарри сказал, что есть определенное клеймо по отношению к тем людям, которые имеют ментальные проблемы со здоровьем и конкретный «позор» чувствовали те, кто не имел ни малейшего представления о том, что их близкие страдали. «Как родители, как братья и сестры, конечно, из того, что я узнал», – сказал он в газете The Daily Mail, по-видимому, ссылаясь на своего родственника из британской королевской семьи. «Мы чувствуем стыд, потому что думаем: «Как мы могли этого не видеть?» Как мы не узнали?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA