Лера Кудрявцева Александр Васильев Москва Сочи Усть-Каменогорск жизнь красота радость Лера Кудрявцева Александр Васильев Москва Сочи Усть-Каменогорск

Александр Васильев: «Лере Кудрявцевой пришлось пойти на многое, чтобы выглядеть как Барби»

Сейчас читают: 723
7days.ru

В мае Лере Кудрявцевой исполняется пятьдесят лет. В это невозможно поверить, но это так. Звезду экрана поздравляет сегодня наш постоянный эксперт.

Что пожелает он красавице телеведущей и как оценит ее гардероб? «Мне приходилось несколько раз встречаться и работать с Лерой, например, в Сочи на дне рождения одного богатого казаха, мы вместе вели этот праздник.

Я был гостем в ее программе «Секрет на миллион». Лера подарила мне в коллекцию три платья из своего гардероба. И я даже имел возможность поговорить с ней о жизни по душам, начистоту.

Лера при­ехала в Москву из Усть-Каменогорска, из далекой провинции. И рассказала мне, что начинала свою жизнь в столице очень тяжело, за свой успех она заплатила дорогой монетой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA