принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям Кэрол Миддлтон Гарри Даль слабость дружба принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям Кэрол Миддлтон Гарри Даль

Неожиданные откровения: дядя Кейт Миддлтон рассказал о роли герцогини в конфликте принцев Гарри и Уильяма

Сейчас читают: 169
elle.ru

Гэри Голдсмит — брат мамы Кейт, Кэрол Миддлтон — неожиданно разоткровенничался относительно главного королевского скандала года — интервью Гарри и Меган Маркл Опре Уинфри и последующего конфликта в монаршей семье.

В интервью журналу Closer он назвал свою племянницу «блестящим судьей и миротворцем», который, как он надеется, поможет восстановить союз двух братьев. «Суровая правда, на мой взгляд, заключается в том, что если Гарри не возьмет себя в руки и не прекратит потакать своим слабостям, то не останется никаких отношений, которые можно было бы восстановить, — сказал он изданию. — Но если кто-то и сможет принести мир королевской семье, так это Кейт.

Она благородный судья и блестящий миротворец. Такова ее природная сущность — налаживать мосты и дружбу. Она пытается быть посредником».

В марте Меган и Гарри дали сенсационное интервью Опре Уинфри, в котором, в том числе, обвинили дворец в расизме. Гарри «добил» ситуацию в последующем подкасте, где катком прошелся по своему отцу.Голдсмит

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA