Дмитрий Песков Ирина Венедиктова Россия Сша Украина Херсон Сумская обл. Херсонская обл. Нео Дмитрий Песков Ирина Венедиктова Россия Сша Украина Херсон Сумская обл. Херсонская обл.

77-й день войны: Кремль утверждает, что военного положения в России не будет, в Украине впервые будут судить российского солдата за убийство мирного жителя

Сейчас читают: 278
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Автор фото, EPA 77-й день войны в Украине: Кремль утверждает, что военного положения в России не будет, в Украине впервые будут судить российского военного за убийство мирного жителя.

Эти и другие новости дня в нашем обзоре. Автор фото, Reuters Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что у Кремля нет планов введения военного положения, а "спецоперация" идет по плану.

О возможности того, что Путин может ввести военное положение в России, вчера заявила глава службы разведки США. Однако, Дмитрий Песков назвал это слухами.

Песков также заявил, что переговоры с Украиной идут "вяло и нерезультативно" и отказался говорить о дальнейших перспективах российско-украинских переговоров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA