Владимир Путин Дмитрий Песков Владимир Зеленский Россия Израиль Украина Мариуполь территория Азовсталь люди Нео Владимир Путин Дмитрий Песков Владимир Зеленский Россия Израиль Украина Мариуполь территория Азовсталь

71-й день войны. Путин: защитники «Азовстали» должны сдаться; «бабушка с красным флагом» эвакуировалась из-под российских обстрелов

Сейчас читают: 232
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Автор фото, Anadolu Agency Украинские военные говорят, что на территории "Азовстали" в Мариуполе продолжаются бои, российские власти отрицают, что штурм завода возобновился.

Из города по гуманитарному коридору при поддержке ООН и Красного Креста вывезли 344 беженца. Автор фото, Maxar Представители полка "Азов" обвиняют российские власти в возобновлении атаки на завод "Азовсталь".

Заместитель командира полка "Азов" в Мариуполе Святослав Паламар опубликовал видеообращение, в котором заявил, что российские военные не дают эвакуировать мирных жителей с территории завода "Азовсталь", вопреки обещаниям организовать гуманитарные коридоры.

Паламар утверждает, что российские военные прорвались на территорию "Азовстали" три дня назад и продолжают обстрел завода, где могут прятаться до 200 мирных жителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA