Владимир Зеленский Сергей Гайдай Россия Франция Украина Киев Англия Луганск Лисичанск Луганская обл. Северодонецк мужчины друзья Нео Владимир Зеленский Сергей Гайдай Россия Франция Украина Киев Англия Луганск Лисичанск Луганская обл. Северодонецк

79-й день войны в Украине. Разгром российской колонны под Северодонецком, Макрон и «лицо Путина», санкции против Кабаевой

Сейчас читают: 125
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Автор фото, Getty Images Британия ввела санкции против друзей и родственников Путина, в Киеве начался суд над российским военным Вадимом Шишимариным, который обвиняется в убийстве мирного жителя, а Владимир Зеленский сказал, что президент Франции предлагал ему пойти на уступки России.

Тем временем наступление российских войск в Донбассе продолжается, несмотря на значительные потери. Главные события 79-го дня войны России против Украины — в нашем ежедневном обзоре.

Британское министерство обороны сообщает, что российские войска, несмотря на серьезные потери при попытке форсировать реку Северский Донец, продолжают наступление и сосредотачивает силы в районах Изюма и Северодонецка.

В министерстве не исключают, что атака российской армии непосредственно на Северодонецк может начаться в ближайшие дни. Во во время переправы через Северский Донец Россия, по заявлению украинской стороны, потеряла значительные силы — по меньшей мере батальонную тактическую группу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA