Россия Италия Германия Финляндия Польша люди карантин Коронавирус Россия Италия Германия Финляндия Польша

65 стран, открывшие границы после коронавируса для России в 2021 году – последние новости на 25 июля

Сейчас читают: 853
fokus-vnimaniya.com

На этой странице нашего сайта мы регулярно будем публиковать страны, которые открыли свои границы для въезда россиян после коронавируса в 2021 году. Добавьте ее к себе в социальные сети и поделитесь на других ресурсах, здесь мы будем публиковать самые последние новости из официальных источников для россиян. Будут публиковаться только проверенные факты и официальные заявления представителей власти об открытии границ для российских граждан, а не бессмысленные прогнозы, которые постоянно меняются.

Германия, Италия, Финляндия и некоторые другие страны позволяет приезжать в свои страны для лечения. Для этого нужно получить приглашение из Польши, Италии, Германии, Финляндии и оформить национальную визу категории D.

Подробности и консультации по телефону:  +7 (985) 522-05-05, обратившись в визовый центр 100viz.com. Также некоторые другие европейские страны начали прием заявлений для оформления визы россиянам для туристических и деловых поездок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA