Анна Каренина П.И.Чайковский Россия Сша Франция Германия Голландия Австралия Англия люди жизнь характер Анна Каренина П.И.Чайковский Россия Сша Франция Германия Голландия Австралия Англия

Модные планы на выходные. 31 июля — 1 августа

Сейчас читают: 194
vogue.ru

Проведите вечер на гастролях Театра балета Бориса Эйфмана27 июля — 1 августа, Большой театр, Театральная пл. 1 | Открытый фестиваль искусств «Черешневый лес»Всю неделю на Исторической сцене Большого гастролирует Театр балета Бориса Эйфмана — и в эти выходные программу завершают показы «Анны Карениной» и гала-концерт в честь 75-летия легендарного российского хореографа.

Хотя попасть на эти события в рамках XXI Открытого фестиваля искусств «Черешневый лес» можно лишь по QR-коду, на выходные в зале давно солд-аут.

Попробуйте найти билет на пятницу или субботу, чтобы увидеть эйфмановскую постановку по Толстому в двух действиях — «Анну Каренину».

Этот хореографический хит на музыку П. И. Чайковского с момента появления в репертуаре театра в 2005 году пользуется неизменным успехом и в России, и на лучших сценах США, Австралии, Великобритании, Германии, Нидерландов, Франции и не только.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA