Россия Москва Греция Афины Коронавирус Россия Москва Греция Афины

Расширение авиасообщения между Россией и Грецией в 2021 году

Сейчас читают: 242
fokus-vnimaniya.com

В начале 2020 года в связи с пандемией коронавируса Греция закрыла прямое авиасообщение с Россией и ввела новые правила въезда.

В начале 2021 года прямое авиасообщение возобновилось. В 2021 году туристы из России смогут посещать эту страну, предоставив отрицательный ПЦР-тест и сделав повторный в греческом аэропорту прибытия.

С 8 февраля 2021 года Греция возобновила прямое пассажирское авиасообщение с Россией. Рейсы из Москвы выполнялись Аэрофлотом в аэропорты Афин.

С 28 июня 2021 года расширено регулярное авиасообщение между Россией и Грецией. Перелеты будут осуществляться не только в Афины, но и Салоники, Ираклион и греческие острова: Из столицы России будут выполняться рейсы в Грецию со следующей частотой: В Салоники буду выполняться рейсы из городов России: Подробную информацию об оформлении визы в Грецию можно получить по телефону: +7 (985) 522-05-05 узнать у специалистов визового центра 100viz.com С 30 июня 2021 года в Грецию нужно делать ПЦР-тест всем туристам старше 12 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA