Сша Италия Исландия Англия штат Колорадо Япония Испания Юар Марокко штат Вайоминг Таиланд Кения Норвегия Хорватия Фарерские Острова жизнь Интересно Нео Сша Италия Исландия Англия штат Колорадо Япония Испания Юар Марокко штат Вайоминг Таиланд Кения Норвегия Хорватия Фарерские Острова

35 пейзажей из серии "Пришел, увидел, обалдел"

Сейчас читают: 574
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВсе эти красивые фотографии сделаны обычными людьми и без всяких фотофильтров для улучшения изображений.

Все по-настоящему, как в реальной жизни. И это здорово. 1. Каньон Студлагил, Исландия×2. "Вид с "заднего двора" дома моих прадедушки и прабабушки в Кении"3. "Заднее крыльцо моих родителей осенью"4.

Вид из окна в Позитано, деревне на склоне холма на побережье Амальфи, Кампания, Италия5.Озеро Биг Санди, хребет Винд-Ривер, Вайоминг, США6. "Посетил озеро Сорвагсватн на Фарерских островах"7. "Вид из моего хостела за 9 долларов за ночь в горах Перу.

С очень хорошим мальчиком"8. "Вид с заднего крыльца дома моей мамы. Орей, Колорадо"9. Жираф10. "Корнуолл, Англия. Вид из моего окна этим утром"11. "Разбили лагерь рядом с Фитц-Рой (Патагония), рядом в кемпинге не было ни души"12. "Строю дом своей мечты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA