Салли Руни Ирландия карантин Сериалы Нео Салли Руни Ирландия

Почему все ждут новый сериал «Разговоры с друзьями»

Сейчас читают: 526
vogue.ua

В марте на Hulu выходит долгожданный сериал "Беседы с друзьями" – экранизация дебютного романа Салли Руни, которой предрекают такой же оглушительный успех, как случился у сериала "Нормальные люди" в 2020 году. "Разговоры с друзьями" – дебютный роман ирландской писательницы Салли Руни, который вышел в 2017 и мгновенно сделала ее звездой мировой литературы.

Тогда выпускнице Тринити-колледжа Салли Руни было всего 26 лет – и свои книги, по ее признанию, она писала для своего же поколения, которое моментально оценило трогательный, откровенные истории Руни о миллениалах.

Guardian назвал Руни литературной сенсацией и новым Сэлинджером. Ее второй роман "Нормальные люди" вышел в 2018, а в 2020 его экранизировал Hulu – чувственный сериал с актерами-дебютантами Полом Мескалем и Дэйзи Элгар-Джонс стал настоящей сенсацией карантинного года.

В то время как роман «Нормальные люди» почти полностью сосредоточен на отношениях между Марианной Шеридан и Коннеллом Уолдроном, «Беседы с друзьями» рассказывают о сложных отношениях четверки героев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA