Нео

Нулевые возвращаются: стиль из сериала «Девочек Гилмор»

Сейчас читают: 981
vogue.ua

Сериал, который запустили в 2000 году, стал для нас оплотом вдохновения и ментального комфорта — ведь действительно, есть такие ситкомы, которые вызывают ощущение дома — «Девочки Гилмор» один из них.

Отдельное упоминание заслуживает стиль двоих Лорелай — картина является фактически пособием по эстетике нулевых. В стилизации также присутствует цитирование гранжа 90-х, но в большинстве своем — джинсы с заниженной талией и обтягивающий разноцветный трикотаж — это базовый гардероб главных героинь.

Мы выделили для вас пять компонентов стиля «девочек», которые снова вошли в моду уже в 2022 году. Лорелай часто носила кожаные пиджаки с мини-юбками и джинсами клеш.

Этот грубый элемент одежды только усиливает «нежность» других тканей, вот почему, например шифоновое платье с флористическим принтом, так органично сочетается с черной кожей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA