Кристина Асмус Александр Ильин Светлана Пермякова Иван Охлобыстин Нео Кристина Асмус Александр Ильин Светлана Пермякова Иван Охлобыстин

Кристина Асмус поздравила звезду сериала «Интерны» с днем рождения совместным фото

Сейчас читают: 295
milayaya.ru

Хотя сериал «Интерны» закончился несколько лет назад, его до сих пор любят многочисленные фанаты. Как выяснилось, и звезды сериала тоже поддерживают связь, а на днях собрались вместе, чтобы отметить день рождения одного из актеров.В 2010 году на экраны вышел сериал «Интерны», ставший одним из самых популярных телевизионных проектов на последующие несколько лет.

Ситком о приключениях начинающих медиков, работающих под шефством харизматичного доктора Быкова, сыгранного Иваном Охлобыстиным, полюбился множеству телезрителей.Сериал оказал значительное влияние на карьеры всех актеров, которые были заняты в главных ролях.

Для Кристины Асмус, которая сейчас не знает недостатка в ролях, съемки в «Интернах» были первыми в карьере. Светлана Пермякова и Иван Охлобыстин, хотя и были уже устоявшимися актерами, тоже испытали на себе значительный рост популярности.Оказалось, что коллегам по сериалу удалось не только качественно вместе работать, но и подружиться.

В соцсетях Кристина Асмус поделилась фотографией, для которой позировали несколько главных звезд сериала: Александр Ильин, Иван Охлобыстин, Светлана Пермякова и сама Кристина.По словам актрисы, поводом собраться вместе послужил день рождения Александра, которому вчера исполнилось 38 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA