Кирилл Истомин советы декор Кирилл Истомин

Пейзажи на стенах: советы декоратора Кирилла Истомина

Сейчас читают: 302
elle.ru

Самый простой способ вырастить сады на стенах — оклеить комнату красивыми обоями с растительным рисунком. Огромный выбор коллекций ручной работы есть, к примеру, у компаний De Gournay и Zuber.

Сразу оговорюсь: обои этих марок правильнее называть панелями. Многие из них производятся по технологии XVIII века: на основу из ткани клеятся встык картонки альбомного формата (в старину бумаги большого размера попросту не было) и затем расписываются вручную.

Следовательно, и продаются они не рулонами, а панелями.Приятно ужинать на лесной поляне, пользуясь всеми благами цивилизации: мебелью, электричеством, мягким ковром… Эту фантастическую возможность получили хозяева дома, оформленного легендарным Ренцо Монжардино (Renzo Mongiardino, 1916–1998).

Опоясывающая комнату роспись выполнена очень реалистично. Чтобы участники застолья, отправившись на прогулку, не ударились о стену лбом, ироничный декоратор развесил на их пути «предупреждающие знаки»: каминный портал, вазон и картины.Пейзажи на стенах не только украшают комнату, но и расширяют ее границы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA