Кристофер Нолан Дэвид Вашингтон Гай Рич Англия Вашингтон люди жизнь друзья Кристофер Нолан Дэвид Вашингтон Гай Рич Англия Вашингтон

20 лучших фильмов 2020 года, которые стоит посмотреть

Сейчас читают: 651
marieclaire.ru

До конца декабря еще есть время, чтобы познакомиться с премьерами уходящего года и получить удовольствие. Смотрим эти ленты с надеждой на 2021-й и новое кино!В этом фильме Гай Ричи вернулся к собственным истокам и снял искрометную гангстерскую комедию.

Главный герой Микки (Мэттью Макконахи) — американец, но живет в Англии и занимается прибыльным бизнесом: у него плантации «травки».

Заработав достаточно денег, американец решает продать свое дело. Претендентов несколько, и вокруг Микки начинается нешуточная борьба.

И все было бы понятно, если бы это не было сюжетом фильма. Его драматург Флетчер (Хью Грант) рассказывает Реймонду (Чарли Ханнэм), который является правой рукой настоящего Микки… Ничего не поняли?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA