Кейт Миддлтон Alessandra Rich Catherine Walker Англия Ирландия Королевская семья Кейт Миддлтон Alessandra Rich Catherine Walker Англия Ирландия

Больше девяти миллионов: раскрыта огромная сумма, которую Кейт Миддлтон потратила на одежду в 2020 году

Сейчас читают: 560
elle.ru

Общий ценник на гардероб Кейт Миддлтон в 2020-м обрастает все новыми подробностями и потраченными деньгами. Большую часть года мы нахваливали герцогиню за ее ответственное отношение к гардеробу — Кейт побила собственный рекорд по количеству выход в своей старой одежде, вызвав одобрение и восхищение.

Однако, британское издание Dail Mail посчитало, что, несмотря на устойчивый подход в моде, несколько новых нарядов супруги будущего короля все-таки встали ей в круглую сумму.

Итого: стоимость гардероба Кейт в 2020 году составила 94 000 фунтов или, по нынешнему курсу, свыше девяти миллионов рублей. И это при том, что большая часть образов была показана лишь по Zoom в домашних интерьерах.

Самый дорогой наряд был надет Миддлтон в марте, во время турне герцогини по Ирландии, как раз перед тем, как мир погрузился в локдаун.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA