герцогиня Кейт Англия карантин эксперт Коронавирус герцогиня Кейт Англия

10 лучших образов герцогини Кейт в 2020 году

Сейчас читают: 975
marieclaire.ru

2020 год был особенно важным и сложным годом для герцога и герцогини Кембриджских — впрочем, как и для всего мира. Именно в это время на плечи внуков Королевы свалилось особенно много проблем.

8 января герцог и герцогиня Сассекские объявили о своем желании сложить с себя королевские полномочия и покинуть Великобританию, а уже к середине марта Covid-19 заставил страну уйти на карантин и следовать жестким ограничениям.

В такое время поддержка Кембриджских для Королевы, конечно, особенно важна.Хотя из-за пандемии многие выходы герцогини переместились в онлайн, расписание Кембриджской не стало менее плотным, а количество нарядов, которые она успела показать, исчисляются десятками.

Дипломатия моды долгое время было самым ходовым и важным инструментом в руках королевских особ, но в этом году Кейт использовала этот прием чаще, чем когда-либо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA