королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Эндрю Мортон Англия жизнь Коронавирус Королевская семья даты королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Эндрю Мортон Англия

Три важные даты 2021 года, ради которых Меган Маркл и принц Гарри прилетят в Великобританию

Сейчас читают: 491
elle.ru

На днях официальный биограф королевской семьи — Эндрю Мортон — дал небольшое интервью британской прессе. В том числе, специалист обозначил, что герцог и герцогиня Сассекские планируют вернуться в Великобританию, чтобы присутствовать на трех важных праздниках, которые они никак не могут пропустить.

И только ухудшение ситуации с пандемией может остановить их в этом желании. 21 апреля у королевы Елизаветы II будет юбилей — 95 лет.

Однако официальное празднование ее дня рождения традиционно проходит не день в день, а во вторую субботу июня. Говорят, что это событие — любимое в персональном календаре Ее Величества.

Помните, тот самый момент, когда вся аристократическая семья появляется на балконе Букингемского дворца? И у нас есть все шансы увидеть в 2021 на памятной фотографии не только Гарри и Меган, но и впервые их сына Арчи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA