Анна Васильева Англия Санкт-Петербург Москва квартира Россия Анна Васильева Англия Санкт-Петербург

Итоги года: топ-10 российских интерьеров 2020

Сейчас читают: 831
elle.ru

Приступая к работе над этим проектом, архитектор Алексей Стародубцев столкнулся с нелегкой задачей: на площади 38 м² нужно было создать комфортный, функциональный интерьер, разместив две спальни, кухню с техникой, гостиную, ванную и прихожую.

В результате ему удалось создать элегантное пространство с мраморным порталом, вдохновленное парижскими квартирами. Внимательно изучить лидера нашего хит-парада вы можете по ссылке.Анна Васильева, основательница студии Couture Interiors, превратила квартиру в доме 1960-годов постройки в оазис абсолютного спокойствия и гармонии, выстроив интерьер на мягких оттенках off-white в сочетании с рустикальной деревянной отделкой и графичными темными акцентами.

Больше информации ищите по ссылке.Минимализм — это новая роскошь, уверена дизайнер этой маленькой, но уютной московской квартиры Елена Соренсен.

Проект создавался для молодой девушки, которая увлекается модой и дизайном одежды и изучала искусство в Британской высшей школе дизайна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA