Надежда Бабкина Ирина Хакамада Валерий Леонтьев Сша мужчины красота знаменитости Надежда Бабкина Ирина Хакамада Валерий Леонтьев Сша

Знаменитые мужчины, которых мы скоро не узнаем

Сейчас читают: 160
milayaya.ru

Звезды часто стремятся улучшать свою внешность, чтобы не терять убегающую молодость. Но на самом деле преображения в кабинетах косметологов и пластических хирургов бывают настолько странными, что знаменитостей просто не узнать.

Хорошо ли это? Судите сами.Валерий Леонтьев активно интересуется пластической хирургией. Ему 71, он старательно пытается освежить свою внешность.

Однако по мнению пользователей уколы красоты превратили исполнителя в кого-то между Ириной Хакамадой и Надеждой Бабкиной.Изменения во внешности Николая не такие серьезные, как у его предыдущего коллеги по сцене.

Он часто делает себе “уколы красоты”, чтобы сохранять ровную кожу. А еще недавно мужчина решился на блефаропластику. Результат отличный, но Басков совсем не похож на себя в молодости.Участник американской группы “Kiss” тоже поддался мании на пластические операции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA