Сша Англия чувства привычки знаменитости Сша Англия

Диета Барби, которую соблюдает Марго Робби

Сейчас читают: 586
elle.ru

Марго Робби собирается сыграть самую знаменитую куклу в мире, и, чтобы соответствовать требованиям непростой роли, голливудская актриса следует строгой диете для поддержания своей (и без того головокружительной) формы в строгих рамках.О «диете Барби» она рассказала в последнем интервью британскому Women's Health.

И это, действительно, интересно, хотя и вполне предсказуемо. Основной принцип такого рациона: очень мало углеводов и никаких сладостей. «Мой завтрак обычно состоит из овсяной каши и коктейля, повышающего иммунитет.

На обед я ем куриный салат, а на ужин — стейк из тунца с бататом. В течение дня я пью чай, которым просто одержима с тех пор, как жила в Великобритании».

Красавица-звезда призналась, что переехав в США с мужем Томом Экерли, ее рацион сильно пострадал — привычкой стали бургеры и пиво. «Еда для меня очень важна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA