Блэк Чайн: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Блэк Чайн

starslife.ru
69%
465
17 марта Роб Кардашьян празднует свой 34-й день рождения: старшая сестра Ким Кардашьян опубликовала поздравительный пост
Роб Кардашьян появился в новом снимке, опубликованном его старшей сестрой Ким Кардашьян, когда она поздравила его с днем ​​рождения –, смотрите фото ниже. «С Днем Рождения, Робби!», — подписала она фото 17 марта. «В прошлом году мы оставили так много удивительных воспоминаний, что навсегда останутся в моем сердце. Мне так хочется сделать снимок экрана только из нашего группового семейного чата, чтобы дать людям представление о том, какой ты сумасшедший, смешной, безумный человек!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ». Отец 4-летней дочери Дрим Рене, который празднует свое 34-летие, широко улыбался, танцуя с Ким в счастливом запечатленном моменте.
starslife.ru
77%
251
4-летняя дочь Роба Кардашьяна и Блэк Чайны продемонстрировала отличные навыки чтения
Дрим Кардашьян такая умная маленькая девочка! Четырехлетняя дочь 33-летнего Роба Кардашьяна и 32-летней Блэк Чайны 24 февраля продемонстрировала свои навыки чтения в Instagram Story своей мамы, демонстрируя при этом на себе очаровательную пижаму. Юная леди читала сборник рассказов, Библию, и произносила слова, которые с энтузиазмом читала вслух в своей спальне. На ней был голубой пижамный комплект с рисунком балерины, а ее локоны были зачесаны в хвост. В какой-то момент ее старший брат Кинг Кайро вмешался, чтобы помочь ей произнести слово «красивая». Восьмилетний мальчик, которого Чайна родила от рэпера Tyga, выглядел таким взрослым с заплетенными в косы волосами, в очках для чтения и синем пижамном комплекте.
DMCA