Хлое Кардашьян Блэк Чайн Сша Лос-Анджелес фигуры звезд модный провал большая грудь Хлое Кардашьян Блэк Чайн Сша Лос-Анджелес

Перетянутая колбаска: звезды, которые носят одежду не по размеру

Сейчас читают: 775
wday.ru

Облегающая одежда подчеркивает достоинства фигуры, но, если не рассчитать размер, можно превратиться в перетянутую сосиску или сардельку. Сестры Кардашьян выглядят так, как будто их тела можно выдавить из колбасной оболочки.

У девушек очень сексуальные фигуры, но иногда они так демонстрируют свои ягодицы, что не спасает даже утягивающее белье. Во всем виновата узкая одежда, которая обтягивает каждый изгиб и выталкивает тело из прочной ткани.

В этой тенденции их поддерживают американская модель Блэк Чайна, британская телеперсона Шанель Макклири и звезда реалити-шоу Ева Гейл.

Хлое Кардашьян Да и худышки со своим гардеробом тоже могут попасть в раздел гастрономической безвкусицы. Кажется, идеальную фигуру Алессандры Амбросио испортить невозможно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA