принц Гарри принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Диана Маунтбеттен-Виндзор эксперт Королевская семья принц Гарри принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Диана Маунтбеттен-Виндзор

Замолить грехи: принц Гарри обратился за помощью к Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 471
elle.ru

Принц Гарри, по сообщениям, попытался смягчить раскол со своей королевской семьей. Сразу после рождения его дочери Лилибет Дианы Маунтбеттен-Виндзор он отправил текстовое сообщение Кейт Миддлтон, — говорится в заявлении Mail on Sunday.

Принц якобы молит о примирении с братом Уильямом, который по-прежнему игнорирует сбежавшего брата после всех громких заявлений в адрес клана.

Таким образом, подтверждая роль Миддлтон как мудрого миротворца в семье. Это обращение происходит на фоне внутреннего скандала относительно имени новорожденной дочери —  Лилибет, которое восходит к домашнему прозвищу королевы и ее памяти о принце Филиппе.

На похоронах супруга Елизаветы II в апреле  этого года герцогиня Кембриджская уже выступила в роли миротворца-посредника между Гарри и Уильямом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA